JR東海道本線 始発:近江塩津
新快速 播州赤穂行き
京都:2024年4月19日(金) 16:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:06発 | 近江塩津 | - |
15:10着 15:10発 |
余呉 | - |
15:13着 15:14発 |
木ノ本 | - |
15:17着 15:18発 |
高月 | - |
15:20着 15:21発 |
河毛 | - |
15:23着 15:24発 |
虎姫 | - |
15:27着 15:28発 |
長浜 | - |
15:31着 15:31発 |
田村 | - |
15:34着 15:34発 |
坂田 | - |
15:41着 15:47発 |
米原 | 3番線 | - |
15:52着 15:52発 |
彦根 | - |
16:00着 16:01発 |
能登川 | - |
16:06着 16:06発 |
近江八幡 | - |
16:12着 16:13発 |
野洲 | - |
16:15着 16:16発 |
守山(滋賀) | - |
16:20着 16:21発 |
草津(滋賀) | - |
16:24着 16:24発 |
南草津 | - |
16:28着 16:28発 |
石山 | - |
16:32着 16:32発 |
大津 | - |
16:37着 16:37発 |
山科 | - |
16:42着 16:44発 |
京都 | 5番線 |
16:56着 16:57発 |
高槻 | 12分 |
17:07着 17:08発 |
新大阪 | 8番線 | 23分 |
17:13着 17:15発 |
大阪 | 4番線 | 29分 |
17:20着 17:21発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 36分 |
17:28着 17:29発 |
芦屋(JR) | 44分 |
17:37着 17:38発 |
三ノ宮(JR) | 53分 |
17:41着 17:42発 |
神戸(兵庫) | 57分 |
17:54着 17:55発 |
明石 | 70分 |
17:58着 17:59発 |
西明石 | 2番線 | 74分 |
18:09着 18:09発 |
加古川 | 85分 |
18:19着 18:24発 |
姫路 | 8番線 | 95分 |
18:28着 18:28発 |
英賀保 | 104分 |
18:31着 18:31発 |
はりま勝原 | 107分 |
18:34着 18:34発 |
網干 | 110分 |
18:39着 18:39発 |
竜野 | 115分 |
18:43着 18:45発 |
相生(兵庫) | 1番線 | 119分 |
18:48着 18:49発 |
西相生 | 124分 |
18:53着 18:53発 |
坂越 | 129分 |
18:56着 |
播州赤穂 | 132分 |