JR東海道本線 始発:敦賀
新快速 網干行き
京都:土曜ダイヤ 17:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:20発 | 敦賀 | - |
16:30着 16:30発 |
新疋田 | - |
16:36着 16:37発 |
近江塩津 | - |
16:42着 16:42発 |
永原 | - |
16:47着 16:47発 |
マキノ | - |
16:50着 16:51発 |
近江中庄 | - |
16:58着 17:08発 |
近江今津 | - |
17:12着 17:12発 |
新旭 | - |
17:15着 17:15発 |
安曇川 | - |
17:18着 17:19発 |
近江高島 | - |
17:23着 17:24発 |
北小松 | - |
17:26着 17:26発 |
近江舞子 | - |
17:38着 17:38発 |
堅田 | - |
17:43着 17:43発 |
比叡山坂本 | - |
17:47着 17:47発 |
大津京 | - |
17:52着 17:52発 |
山科 | - |
17:57着 17:59発 |
京都 | 5番線 |
18:11着 18:12発 |
高槻 | 12分 |
18:22着 18:23発 |
新大阪 | 8番線 | 23分 |
18:27着 18:30発 |
大阪 | 5番線 | 28分 |
18:35着 18:36発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 36分 |
18:43着 18:44発 |
芦屋(JR) | 44分 |
18:52着 18:54発 |
三ノ宮(JR) | 53分 |
18:56着 18:57発 |
神戸(兵庫) | 57分 |
19:09着 19:10発 |
明石 | 70分 |
19:13着 19:14発 |
西明石 | 2番線 | 74分 |
19:24着 19:24発 |
加古川 | 85分 |
19:34着 19:39発 |
姫路 | 8番線 | 95分 |
19:43着 19:43発 |
英賀保 | 104分 |
19:46着 19:46発 |
はりま勝原 | 107分 |
19:49着 |
網干 | 110分 |