JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
京都:2023年3月30日(木) 19:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:58発 | 京都 | 4番線 |
20:01着 20:01発 |
西大路 | 3分 |
20:04着 20:04発 |
桂川(京都) | 6分 |
20:06着 20:06発 |
向日町 | 8分 |
20:09着 20:10発 |
長岡京 | 11分 |
20:13着 20:14発 |
山崎(京都) | 15分 |
20:16着 20:16発 |
島本 | 18分 |
20:21着 20:23発 |
高槻 | 23分 |
20:26着 20:26発 |
摂津富田 | 2番線 | 28分 |
20:28着 20:28発 |
JR総持寺 | 30分 |
20:31着 20:31発 |
茨木 | 33分 |
20:34着 20:34発 |
千里丘 | 36分 |
20:36着 20:36発 |
岸辺 | 38分 |
20:38着 20:39発 |
吹田(JR) | 40分 |
20:42着 20:42発 |
東淀川 | 44分 |
20:43着 20:44発 |
新大阪 | 7番線 | 45分 |
20:48着 20:53発 |
大阪 | 6番線 | 50分 |
20:57着 20:57発 |
塚本 | 59分 |
21:00着 21:01発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 62分 |
21:04着 21:05発 |
立花 | 66分 |
21:07着 21:07発 |
甲子園口 | 69分 |
21:10着 21:10発 |
西宮(JR) | 72分 |
21:12着 21:12発 |
さくら夙川 | 74分 |
21:15着 21:15発 |
芦屋(JR) | 77分 |
21:17着 21:17発 |
甲南山手 | 79分 |
21:19着 21:19発 |
摂津本山 | 3番線 | 81分 |
21:21着 21:22発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 83分 |
21:24着 21:24発 |
六甲道 | 86分 |
21:26着 21:26発 |
摩耶 | 88分 |
21:28着 21:28発 |
灘 | 3番線 | 90分 |
21:30着 21:31発 |
三ノ宮(JR) | 92分 |
21:33着 21:33発 |
元町(JR) | 95分 |
21:35着 21:36発 |
神戸(兵庫) | 97分 |
21:38着 21:38発 |
兵庫 | 100分 |
21:40着 21:41発 |
新長田 | 2番線 | 102分 |
21:42着 21:43発 |
鷹取 | 104分 |
21:44着 21:45発 |
須磨海浜公園 | 106分 |
21:47着 21:51発 |
須磨 | 109分 |
21:54着 21:54発 |
塩屋(兵庫) | 116分 |
21:57着 21:57発 |
垂水 | 1番線 | 119分 |
21:59着 22:00発 |
舞子 | 1番線 | 121分 |
22:02着 22:02発 |
朝霧 | 124分 |
22:04着 22:05発 |
明石 | 126分 |
22:08着 |
西明石 | 5番線 | 130分 |