JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
京都:2023年3月30日(木) 18:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:28発 | 京都 | 4番線 |
18:31着 18:31発 |
西大路 | 3分 |
18:34着 18:34発 |
桂川(京都) | 6分 |
18:36着 18:36発 |
向日町 | 8分 |
18:39着 18:40発 |
長岡京 | 11分 |
18:43着 18:44発 |
山崎(京都) | 15分 |
18:46着 18:46発 |
島本 | 18分 |
18:51着 18:53発 |
高槻 | 23分 |
18:56着 18:56発 |
摂津富田 | 2番線 | 28分 |
18:58着 18:58発 |
JR総持寺 | 30分 |
19:01着 19:01発 |
茨木 | 33分 |
19:04着 19:04発 |
千里丘 | 36分 |
19:06着 19:06発 |
岸辺 | 38分 |
19:08着 19:09発 |
吹田(JR) | 40分 |
19:12着 19:12発 |
東淀川 | 44分 |
19:13着 19:14発 |
新大阪 | 7番線 | 45分 |
19:18着 19:23発 |
大阪 | 6番線 | 50分 |
19:27着 19:27発 |
塚本 | 59分 |
19:30着 19:32発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 62分 |
19:34着 19:35発 |
立花 | 66分 |
19:37着 19:38発 |
甲子園口 | 69分 |
19:40着 19:40発 |
西宮(JR) | 72分 |
19:42着 19:43発 |
さくら夙川 | 74分 |
19:45着 19:45発 |
芦屋(JR) | 77分 |
19:47着 19:47発 |
甲南山手 | 79分 |
19:49着 19:50発 |
摂津本山 | 3番線 | 81分 |
19:51着 19:52発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 83分 |
19:54着 19:55発 |
六甲道 | 86分 |
19:56着 19:57発 |
摩耶 | 88分 |
19:58着 19:58発 |
灘 | 3番線 | 90分 |
20:01着 20:02発 |
三ノ宮(JR) | 93分 |
20:03着 20:04発 |
元町(JR) | 95分 |
20:06着 20:06発 |
神戸(兵庫) | 98分 |
20:08着 20:09発 |
兵庫 | 100分 |
20:11着 20:11発 |
新長田 | 2番線 | 103分 |
20:13着 20:13発 |
鷹取 | 105分 |
20:15着 20:15発 |
須磨海浜公園 | 107分 |
20:17着 20:21発 |
須磨 | 109分 |
20:24着 20:25発 |
塩屋(兵庫) | 116分 |
20:27着 20:28発 |
垂水 | 1番線 | 119分 |
20:30着 20:30発 |
舞子 | 1番線 | 122分 |
20:32着 20:33発 |
朝霧 | 124分 |
20:35着 20:35発 |
明石 | 127分 |
20:39着 |
西明石 | 4番線 | 131分 |