JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
京都:土曜ダイヤ 16:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:46発 | 京都 | 4番線 |
16:49着 16:49発 |
西大路 | 3分 |
16:52着 16:52発 |
桂川(京都) | 6分 |
16:54着 16:54発 |
向日町 | 8分 |
16:57着 16:57発 |
長岡京 | 11分 |
17:01着 17:01発 |
山崎(京都) | 15分 |
17:03着 17:03発 |
島本 | 17分 |
17:08着 17:08発 |
高槻 | 22分 |
17:11着 17:11発 |
摂津富田 | 2番線 | 25分 |
17:13着 17:13発 |
JR総持寺 | 27分 |
17:16着 17:16発 |
茨木 | 30分 |
17:19着 17:19発 |
千里丘 | 33分 |
17:21着 17:21発 |
岸辺 | 35分 |
17:23着 17:24発 |
吹田(JR) | 37分 |
17:27着 17:27発 |
東淀川 | 41分 |
17:28着 17:29発 |
新大阪 | 7番線 | 42分 |
17:33着 17:38発 |
大阪 | 6番線 | 47分 |
17:42着 17:42発 |
塚本 | 56分 |
17:45着 17:47発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 59分 |
17:49着 17:50発 |
立花 | 63分 |
17:52着 17:53発 |
甲子園口 | 66分 |
17:55着 17:55発 |
西宮(JR) | 69分 |
17:57着 17:58発 |
さくら夙川 | 71分 |
18:00着 18:00発 |
芦屋(JR) | 74分 |
18:02着 18:03発 |
甲南山手 | 76分 |
18:04着 18:05発 |
摂津本山 | 3番線 | 78分 |
18:07着 18:07発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 81分 |
18:09着 18:10発 |
六甲道 | 83分 |
18:11着 18:12発 |
摩耶 | 85分 |
18:13着 18:13発 |
灘 | 3番線 | 87分 |
18:16着 18:17発 |
三ノ宮(JR) | 90分 |
18:18着 18:19発 |
元町(JR) | 92分 |
18:21着 18:21発 |
神戸(兵庫) | 95分 |
18:24着 18:24発 |
兵庫 | 98分 |
18:26着 18:27発 |
新長田 | 2番線 | 100分 |
18:28着 18:29発 |
鷹取 | 102分 |
18:30着 18:30発 |
須磨海浜公園 | 104分 |
18:32着 18:37発 |
須磨 | 106分 |
18:40着 18:40発 |
塩屋(兵庫) | 114分 |
18:43着 18:43発 |
垂水 | 1番線 | 117分 |
18:46着 18:46発 |
舞子 | 1番線 | 120分 |
18:48着 18:48発 |
朝霧 | 122分 |
18:51着 18:51発 |
明石 | 125分 |
18:55着 |
西明石 | 4番線 | 129分 |