JR東海道本線 始発:野洲
快速 網干行き
京都:土曜ダイヤ 12:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:52着 12:54発 |
京都 | 5番線 |
12:56着 12:57発 |
西大路 | 2分 |
12:59着 13:00発 |
桂川(京都) | 5分 |
13:01着 13:02発 |
向日町 | 7分 |
13:05着 13:05発 |
長岡京 | 11分 |
13:08着 13:08発 |
山崎(京都) | 14分 |
13:11着 13:11発 |
島本 | 17分 |
13:15着 13:16発 |
高槻 | 21分 |
13:21着 13:22発 |
茨木 | 27分 |
13:31着 13:31発 |
新大阪 | 8番線 | 37分 |
13:35着 13:37発 |
大阪 | 5番線 | 41分 |
13:43着 13:43発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 49分 |
13:49着 13:49発 |
西宮(JR) | 55分 |
13:52着 13:53発 |
芦屋(JR) | 58分 |
13:56着 13:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 62分 |
13:59着 14:00発 |
六甲道 | 65分 |
14:04着 14:05発 |
三ノ宮(JR) | 70分 |
14:06着 14:07発 |
元町(JR) | 72分 |
14:09着 14:09発 |
神戸(兵庫) | 75分 |
14:12着 14:12発 |
兵庫 | 78分 |
14:18着 14:18発 |
須磨 | 84分 |
14:23着 14:23発 |
垂水 | 1番線 | 89分 |
14:25着 14:26発 |
舞子 | 1番線 | 91分 |
14:29着 14:30発 |
明石 | 95分 |
14:33着 14:34発 |
西明石 | 6番線 | 99分 |
14:37着 14:37発 |
大久保(兵庫) | 103分 |
14:40着 14:40発 |
魚住 | 106分 |
14:43着 14:43発 |
土山 | 109分 |
14:46着 14:47発 |
東加古川 | 112分 |
14:50着 14:54発 |
加古川 | 116分 |
14:57着 14:58発 |
宝殿 | 123分 |
15:01着 15:01発 |
曽根(兵庫) | 127分 |
15:03着 15:04発 |
ひめじ別所 | 129分 |
15:06着 15:06発 |
御着 | 132分 |
15:09着 15:09発 |
東姫路 | 135分 |
15:12着 15:19発 |
姫路 | 7番線 | 138分 |
15:23着 15:23発 |
英賀保 | 149分 |
15:26着 15:26発 |
はりま勝原 | 152分 |
15:29着 |
網干 | 155分 |