JR東海道本線 始発:野洲
快速 網干行き
京都:2023年3月30日(木) 13:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:52着 13:54発 |
京都 | 5番線 |
13:56着 13:57発 |
西大路 | 2分 |
13:59着 14:00発 |
桂川(京都) | 5分 |
14:01着 14:02発 |
向日町 | 7分 |
14:05着 14:05発 |
長岡京 | 11分 |
14:08着 14:09発 |
山崎(京都) | 14分 |
14:11着 14:11発 |
島本 | 17分 |
14:16着 14:16発 |
高槻 | 22分 |
14:21着 14:22発 |
茨木 | 27分 |
14:31着 14:31発 |
新大阪 | 8番線 | 37分 |
14:35着 14:37発 |
大阪 | 5番線 | 41分 |
14:43着 14:43発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 49分 |
14:49着 14:49発 |
西宮(JR) | 55分 |
14:52着 14:53発 |
芦屋(JR) | 58分 |
14:56着 14:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 62分 |
14:59着 15:00発 |
六甲道 | 65分 |
15:04着 15:05発 |
三ノ宮(JR) | 70分 |
15:06着 15:07発 |
元町(JR) | 72分 |
15:09着 15:09発 |
神戸(兵庫) | 75分 |
15:12着 15:12発 |
兵庫 | 78分 |
15:18着 15:18発 |
須磨 | 84分 |
15:23着 15:23発 |
垂水 | 1番線 | 89分 |
15:26着 15:26発 |
舞子 | 1番線 | 92分 |
15:29着 15:30発 |
明石 | 95分 |
15:33着 15:34発 |
西明石 | 6番線 | 99分 |
15:37着 15:37発 |
大久保(兵庫) | 103分 |
15:40着 15:40発 |
魚住 | 106分 |
15:43着 15:44発 |
土山 | 109分 |
15:46着 15:47発 |
東加古川 | 112分 |
15:50着 15:55発 |
加古川 | 116分 |
15:58着 15:58発 |
宝殿 | 124分 |
16:02着 16:02発 |
曽根(兵庫) | 128分 |
16:04着 16:04発 |
ひめじ別所 | 130分 |
16:07着 16:07発 |
御着 | 133分 |
16:09着 16:10発 |
東姫路 | 135分 |
16:13着 16:14発 |
姫路 | 8番線 | 139分 |
16:18着 16:19発 |
英賀保 | 144分 |
16:21着 16:22発 |
はりま勝原 | 147分 |
16:25着 |
網干 | 151分 |