JR東海道本線 始発:野洲
快速 網干行き
京都:平日ダイヤ 18:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:51着 18:53発 |
京都 | 5番線 |
18:55着 18:56発 |
西大路 | 2分 |
18:58着 18:59発 |
桂川(京都) | 5分 |
19:00着 19:01発 |
向日町 | 7分 |
19:04着 19:04発 |
長岡京 | 11分 |
19:07着 19:07発 |
山崎(京都) | 14分 |
19:10着 19:10発 |
島本 | 17分 |
19:14着 19:15発 |
高槻 | 21分 |
19:20着 19:21発 |
茨木 | 27分 |
19:30着 19:31発 |
新大阪 | 8番線 | 37分 |
19:35着 19:37発 |
大阪 | 5番線 | 42分 |
19:42着 19:43発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 49分 |
19:49着 19:49発 |
西宮(JR) | 56分 |
19:53着 19:53発 |
芦屋(JR) | 60分 |
19:57着 19:58発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 64分 |
20:00着 20:01発 |
六甲道 | 67分 |
20:05着 20:06発 |
三ノ宮(JR) | 72分 |
20:07着 20:08発 |
元町(JR) | 74分 |
20:10着 20:10発 |
神戸(兵庫) | 77分 |
20:13着 20:14発 |
兵庫 | 80分 |
20:19着 20:19発 |
須磨 | 86分 |
20:24着 20:24発 |
垂水 | 1番線 | 91分 |
20:26着 20:27発 |
舞子 | 1番線 | 93分 |
20:30着 20:31発 |
明石 | 97分 |
20:35着 20:35発 |
西明石 | 6番線 | 102分 |
20:38着 20:39発 |
大久保(兵庫) | 105分 |
20:42着 20:42発 |
魚住 | 109分 |
20:45着 20:45発 |
土山 | 112分 |
20:48着 20:48発 |
東加古川 | 115分 |
20:52着 21:01発 |
加古川 | 119分 |
21:04着 21:04発 |
宝殿 | 131分 |
21:08着 21:08発 |
曽根(兵庫) | 135分 |
21:10着 21:10発 |
ひめじ別所 | 137分 |
21:12着 21:13発 |
御着 | 139分 |
21:15着 21:16発 |
東姫路 | 142分 |
21:18着 21:20発 |
姫路 | 8番線 | 145分 |
21:24着 21:24発 |
英賀保 | 151分 |
21:27着 21:27発 |
はりま勝原 | 154分 |
21:30着 |
網干 | 157分 |