JR東海道本線 始発:野洲
快速 網干行き
京都:平日ダイヤ 14:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:22着 14:24発 |
京都 | 5番線 |
14:26着 14:27発 |
西大路 | 2分 |
14:29着 14:30発 |
桂川(京都) | 5分 |
14:31着 14:32発 |
向日町 | 7分 |
14:35着 14:35発 |
長岡京 | 11分 |
14:38着 14:38発 |
山崎(京都) | 14分 |
14:41着 14:41発 |
島本 | 17分 |
14:45着 14:46発 |
高槻 | 21分 |
14:51着 14:52発 |
茨木 | 27分 |
15:01着 15:01発 |
新大阪 | 8番線 | 37分 |
15:05着 15:07発 |
大阪 | 5番線 | 41分 |
15:13着 15:13発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 49分 |
15:19着 15:19発 |
西宮(JR) | 55分 |
15:22着 15:23発 |
芦屋(JR) | 58分 |
15:26着 15:27発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 62分 |
15:29着 15:30発 |
六甲道 | 65分 |
15:34着 15:35発 |
三ノ宮(JR) | 70分 |
15:36着 15:37発 |
元町(JR) | 72分 |
15:39着 15:39発 |
神戸(兵庫) | 75分 |
15:42着 15:42発 |
兵庫 | 78分 |
15:48着 15:48発 |
須磨 | 84分 |
15:53着 15:53発 |
垂水 | 1番線 | 89分 |
15:55着 15:56発 |
舞子 | 1番線 | 91分 |
15:59着 16:00発 |
明石 | 95分 |
16:03着 16:04発 |
西明石 | 6番線 | 99分 |
16:07着 16:07発 |
大久保(兵庫) | 103分 |
16:10着 16:10発 |
魚住 | 106分 |
16:13着 16:13発 |
土山 | 109分 |
16:16着 16:17発 |
東加古川 | 112分 |
16:20着 16:24発 |
加古川 | 116分 |
16:27着 16:28発 |
宝殿 | 123分 |
16:31着 16:31発 |
曽根(兵庫) | 127分 |
16:33着 16:34発 |
ひめじ別所 | 129分 |
16:36着 16:36発 |
御着 | 132分 |
16:39着 16:39発 |
東姫路 | 135分 |
16:42着 16:49発 |
姫路 | 8番線 | 138分 |
16:53着 16:53発 |
英賀保 | 149分 |
16:56着 16:56発 |
はりま勝原 | 152分 |
16:59着 |
網干 | 155分 |