JR東海道本線 始発:野洲
快速 姫路行き
京都:2024年3月30日(土) 16:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:21着 16:23発 |
京都 | 5番線 |
16:25着 16:26発 |
西大路 | 2分 |
16:28着 16:29発 |
桂川(京都) | 5分 |
16:30着 16:31発 |
向日町 | 7分 |
16:33着 16:34発 |
長岡京 | 10分 |
16:37着 16:37発 |
山崎(京都) | 14分 |
16:40着 16:40発 |
島本 | 17分 |
16:44着 16:45発 |
高槻 | 21分 |
16:50着 16:51発 |
茨木 | 27分 |
17:00着 17:01発 |
新大阪 | 8番線 | 37分 |
17:05着 17:07発 |
大阪 | 5番線 | 42分 |
17:12着 17:13発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 49分 |
17:19着 17:19発 |
西宮(JR) | 56分 |
17:23着 17:23発 |
芦屋(JR) | 60分 |
17:27着 17:28発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 64分 |
17:30着 17:31発 |
六甲道 | 67分 |
17:35着 17:36発 |
三ノ宮(JR) | 72分 |
17:37着 17:38発 |
元町(JR) | 74分 |
17:40着 17:40発 |
神戸(兵庫) | 77分 |
17:43着 17:44発 |
兵庫 | 80分 |
17:49着 17:49発 |
須磨 | 86分 |
17:53着 17:54発 |
垂水 | 1番線 | 90分 |
17:56着 17:57発 |
舞子 | 1番線 | 93分 |
18:00着 18:01発 |
明石 | 97分 |
18:04着 18:05発 |
西明石 | 6番線 | 101分 |
18:08着 18:08発 |
大久保(兵庫) | 105分 |
18:11着 18:12発 |
魚住 | 108分 |
18:14着 18:15発 |
土山 | 111分 |
18:18着 18:18発 |
東加古川 | 115分 |
18:22着 18:26発 |
加古川 | 119分 |
18:29着 18:29発 |
宝殿 | 126分 |
18:32着 18:33発 |
曽根(兵庫) | 129分 |
18:35着 18:35発 |
ひめじ別所 | 132分 |
18:37着 18:38発 |
御着 | 134分 |
18:40着 18:40発 |
東姫路 | 137分 |
18:43着 |
姫路 | 8番線 | 140分 |