JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
京都:土曜ダイヤ 07:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:30発 | 京都 | 4番線 |
07:33着 07:33発 |
西大路 | 3分 |
07:36着 07:36発 |
桂川(京都) | 6分 |
07:38着 07:38発 |
向日町 | 8分 |
07:41着 07:41発 |
長岡京 | 11分 |
07:45着 07:45発 |
山崎(京都) | 15分 |
07:47着 07:47発 |
島本 | 17分 |
07:52着 07:52発 |
高槻 | 22分 |
07:55着 07:55発 |
摂津富田 | 2番線 | 25分 |
07:57着 07:58発 |
JR総持寺 | 27分 |
08:00着 08:00発 |
茨木 | 30分 |
08:03着 08:03発 |
千里丘 | 33分 |
08:05着 08:06発 |
岸辺 | 35分 |
08:08着 08:09発 |
吹田(JR) | 38分 |
08:11着 08:12発 |
東淀川 | 41分 |
08:13着 08:14発 |
新大阪 | 7番線 | 43分 |
08:18着 08:23発 |
大阪 | 6番線 | 48分 |
08:27着 08:27発 |
塚本 | 57分 |
08:30着 08:32発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 60分 |
08:35着 08:35発 |
立花 | 65分 |
08:38着 08:38発 |
甲子園口 | 68分 |
08:40着 08:41発 |
西宮(JR) | 70分 |
08:42着 08:43発 |
さくら夙川 | 72分 |
08:45着 08:46発 |
芦屋(JR) | 75分 |
08:48着 08:48発 |
甲南山手 | 78分 |
08:50着 08:50発 |
摂津本山 | 3番線 | 80分 |
08:52着 08:52発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 82分 |
08:55着 08:55発 |
六甲道 | 85分 |
08:57着 08:57発 |
摩耶 | 87分 |
08:58着 08:59発 |
灘 | 3番線 | 88分 |
09:01着 09:02発 |
三ノ宮(JR) | 91分 |
09:03着 09:04発 |
元町(JR) | 93分 |
09:06着 09:06発 |
神戸(兵庫) | 96分 |
09:09着 09:09発 |
兵庫 | 99分 |
09:11着 09:11発 |
新長田 | 2番線 | 101分 |
09:13着 09:13発 |
鷹取 | 103分 |
09:15着 09:15発 |
須磨海浜公園 | 105分 |
09:17着 09:22発 |
須磨 | 107分 |
09:25着 09:25発 |
塩屋(兵庫) | 115分 |
09:28着 09:28発 |
垂水 | 1番線 | 118分 |
09:30着 09:30発 |
舞子 | 1番線 | 120分 |
09:33着 09:33発 |
朝霧 | 123分 |
09:35着 09:36発 |
明石 | 125分 |
09:40着 |
西明石 | 5番線 | 130分 |