JR片町線 始発:尼崎(JR)
普通 木津(京都)行き
京田辺:2024年4月18日(木) 06:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:33発 | 尼崎(JR) | 6番線 | - |
05:35着 05:36発 |
加島 | - |
05:38着 05:38発 |
御幣島 | - |
05:41着 05:41発 |
海老江 | 2番線 | - |
05:43着 05:43発 |
新福島 | 2番線 | - |
05:45着 05:45発 |
北新地 | 2番線 | - |
05:47着 05:47発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
05:49着 05:49発 |
大阪城北詰 | - |
05:51着 05:53発 |
京橋(大阪) | - |
05:55着 05:55発 |
鴫野 | 3番線 | - |
05:57着 05:58発 |
放出 | - |
06:00着 06:00発 |
徳庵 | - |
06:02着 06:03発 |
鴻池新田 | - |
06:05着 06:05発 |
住道 | - |
06:08着 06:08発 |
野崎(大阪) | - |
06:10着 06:10発 |
四条畷 | - |
06:12着 06:13発 |
忍ケ丘 | - |
06:14着 06:15発 |
寝屋川公園 | - |
06:17着 06:17発 |
星田 | - |
06:19着 06:19発 |
河内磐船 | - |
06:22着 06:23発 |
津田 | - |
06:25着 06:25発 |
藤阪 | - |
06:27着 06:27発 |
長尾(大阪) | - |
06:30着 06:30発 |
松井山手 | - |
06:33着 06:34発 |
大住 | - |
06:37着 06:39発 |
京田辺 |
06:41着 06:42発 |
同志社前 | 2分 |
06:43着 06:44発 |
JR三山木 | 4分 |
06:46着 06:46発 |
下狛 | 7分 |
06:49着 06:49発 |
祝園 | 10分 |
06:52着 06:52発 |
西木津 | 13分 |
06:55着 |
木津(京都) | 16分 |