JR片町線 始発:宝塚
快速 同志社前行き
京田辺:2023年2月2日(木) 19:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:53発 | 宝塚 | - |
17:56着 17:57発 |
中山寺 | - |
18:00着 18:01発 |
川西池田 | - |
18:05着 18:05発 |
伊丹(JR) | - |
18:12着 18:16発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
18:19着 18:19発 |
加島 | - |
18:21着 18:21発 |
御幣島 | - |
18:24着 18:24発 |
海老江 | 2番線 | - |
18:26着 18:26発 |
新福島 | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
北新地 | 2番線 | - |
18:30着 18:31発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
大阪城北詰 | - |
18:35着 18:36発 |
京橋(大阪) | - |
18:40着 18:40発 |
放出 | - |
18:46着 18:46発 |
住道 | - |
18:50着 18:50発 |
四条畷 | - |
18:55着 18:56発 |
星田 | - |
18:58着 18:59発 |
河内磐船 | - |
19:05着 19:05発 |
長尾(大阪) | - |
19:08着 19:09発 |
松井山手 | - |
19:12着 19:12発 |
大住 | - |
19:15着 19:16発 |
京田辺 |
19:18着 |
同志社前 | 2分 |