JR片町線 始発:木津(京都)
区間快速 新三田行き
京田辺:平日ダイヤ 22:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:49着 22:50発 |
京田辺 |
22:53着 22:53発 |
大住 | 3分 |
22:56着 22:57発 |
松井山手 | 6分 |
22:59着 23:00発 |
長尾(大阪) | 9分 |
23:01着 23:02発 |
藤阪 | 11分 |
23:04着 23:04発 |
津田 | 14分 |
23:07着 23:07発 |
河内磐船 | 17分 |
23:09着 23:10発 |
星田 | 19分 |
23:12着 23:12発 |
寝屋川公園 | 22分 |
23:14着 23:14発 |
忍ケ丘 | 24分 |
23:16着 23:17発 |
四条畷 | 26分 |
23:20着 23:20発 |
住道 | 30分 |
23:26着 23:26発 |
放出 | 36分 |
23:29着 23:38発 |
京橋(大阪) | 39分 |
23:39着 23:40発 |
大阪城北詰 | 49分 |
23:42着 23:42発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 52分 |
23:44着 23:44発 |
北新地 | 1番線 | 54分 |
23:46着 23:46発 |
新福島 | 1番線 | 56分 |
23:48着 23:48発 |
海老江 | 1番線 | 58分 |
23:51着 23:51発 |
御幣島 | 61分 |
23:53着 23:54発 |
加島 | 63分 |
23:56着 23:59発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 66分 |
00:03着 00:03発 |
塚口(JR) | 73分 |
00:05着 00:06発 |
猪名寺 | 75分 |
00:08着 00:08発 |
伊丹(JR) | 78分 |
00:11着 00:11発 |
北伊丹 | 81分 |
00:14着 00:14発 |
川西池田 | 84分 |
00:18着 00:18発 |
中山寺 | 88分 |
00:21着 00:22発 |
宝塚 | 91分 |
00:24着 00:25発 |
生瀬 | 94分 |
00:27着 00:27発 |
西宮名塩 | 97分 |
00:30着 00:31発 |
武田尾 | 100分 |
00:35着 00:35発 |
道場 | 105分 |
00:38着 00:39発 |
三田(兵庫) | 108分 |
00:42着 |
新三田 | 112分 |