JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:26発 | JR難波 | - |
07:29着 07:29発 |
今宮 | - |
07:31着 07:31発 |
新今宮 | - |
07:33着 07:37発 |
天王寺 | 16番線 | - |
07:40着 07:40発 |
東部市場前 | - |
07:42着 07:43発 |
平野(JR) | - |
07:45着 07:45発 |
加美 | - |
07:47着 07:51発 |
久宝寺 | - |
07:53着 07:53発 |
八尾 | - |
07:56着 07:56発 |
志紀 | - |
07:58着 07:59発 |
柏原(大阪) | - |
08:01着 08:02発 |
高井田(JR) | - |
08:04着 08:05発 |
河内堅上 | - |
08:08着 08:08発 |
三郷(奈良) | - |
08:11着 |
王寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。