JR関西本線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
久宝寺:2024年4月20日(土) 10:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:12着 10:13発 |
久宝寺 |
10:19着 10:22発 |
天王寺 | 17番線 | 6分 |
10:23着 10:24発 |
新今宮 | 10分 |
10:27着 10:27発 |
大正(大阪) | 2番線 | 14分 |
10:30着 10:30発 |
弁天町 | 2番線 | 17分 |
10:32着 10:33発 |
西九条 | 19分 |
10:36着 10:36発 |
福島(大阪) | 2番線 | 23分 |
10:38着 10:40発 |
大阪 | 2番線 | 25分 |
10:42着 10:42発 |
天満 | 2番線 | 29分 |
10:44着 10:44発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 31分 |
10:46着 10:48発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 33分 |
10:49着 10:50発 |
大阪城公園 | 2番線 | 36分 |
10:51着 10:52発 |
森ノ宮 | 2番線 | 38分 |
10:54着 10:54発 |
玉造(JR) | 2番線 | 41分 |
10:56着 10:56発 |
鶴橋 | 2番線 | 43分 |
10:57着 10:58発 |
桃谷 | 2番線 | 44分 |
11:00着 11:00発 |
寺田町 | 2番線 | 47分 |
11:02着 |
天王寺 | 14番線 | 49分 |