JR関西本線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
久宝寺:2024年4月18日(木) 16:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:12着 16:13発 |
久宝寺 |
16:18着 16:22発 |
天王寺 | 17番線 | 5分 |
16:24着 16:24発 |
新今宮 | 11分 |
16:27着 16:28発 |
大正(大阪) | 2番線 | 14分 |
16:30着 16:31発 |
弁天町 | 2番線 | 17分 |
16:33着 16:34発 |
西九条 | 20分 |
16:37着 16:38発 |
福島(大阪) | 2番線 | 24分 |
16:39着 16:41発 |
大阪 | 2番線 | 26分 |
16:44着 16:44発 |
天満 | 2番線 | 31分 |
16:45着 16:46発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 32分 |
16:48着 16:49発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 35分 |
16:51着 16:51発 |
大阪城公園 | 2番線 | 38分 |
16:53着 16:54発 |
森ノ宮 | 2番線 | 40分 |
16:55着 16:56発 |
玉造(JR) | 2番線 | 42分 |
16:57着 16:58発 |
鶴橋 | 2番線 | 44分 |
16:59着 17:00発 |
桃谷 | 2番線 | 46分 |
17:01着 17:02発 |
寺田町 | 2番線 | 48分 |
17:04着 |
天王寺 | 14番線 | 51分 |