JR関西本線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
久宝寺:2024年4月20日(土) 15:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:12着 15:13発 |
久宝寺 |
15:18着 15:22発 |
天王寺 | 17番線 | 5分 |
15:23着 15:24発 |
新今宮 | 10分 |
15:27着 15:27発 |
大正(大阪) | 2番線 | 14分 |
15:30着 15:30発 |
弁天町 | 2番線 | 17分 |
15:32着 15:33発 |
西九条 | 19分 |
15:35着 15:36発 |
福島(大阪) | 2番線 | 22分 |
15:37着 15:39発 |
大阪 | 2番線 | 24分 |
15:41着 15:42発 |
天満 | 2番線 | 28分 |
15:43着 15:44発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 30分 |
15:46着 15:47発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 33分 |
15:49着 15:49発 |
大阪城公園 | 2番線 | 36分 |
15:50着 15:52発 |
森ノ宮 | 2番線 | 37分 |
15:53着 15:53発 |
玉造(JR) | 2番線 | 40分 |
15:55着 15:55発 |
鶴橋 | 2番線 | 42分 |
15:57着 15:57発 |
桃谷 | 2番線 | 44分 |
15:59着 15:59発 |
寺田町 | 2番線 | 46分 |
16:01着 |
天王寺 | 14番線 | 48分 |