JR関西本線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
久宝寺:2024年3月29日(金) 09:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:28着 09:29発 |
久宝寺 |
09:34着 09:37発 |
天王寺 | 17番線 | 5分 |
09:39着 09:39発 |
新今宮 | 10分 |
09:42着 09:42発 |
大正(大阪) | 2番線 | 13分 |
09:45着 09:45発 |
弁天町 | 2番線 | 16分 |
09:47着 09:48発 |
西九条 | 18分 |
09:50着 09:51発 |
福島(大阪) | 2番線 | 21分 |
09:53着 09:54発 |
大阪 | 2番線 | 24分 |
09:56着 09:57発 |
天満 | 2番線 | 27分 |
09:58着 09:59発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 29分 |
10:01着 10:02発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 32分 |
10:04着 10:04発 |
大阪城公園 | 2番線 | 35分 |
10:06着 10:07発 |
森ノ宮 | 2番線 | 37分 |
10:08着 10:09発 |
玉造(JR) | 2番線 | 39分 |
10:10着 10:11発 |
鶴橋 | 2番線 | 41分 |
10:12着 10:12発 |
桃谷 | 2番線 | 43分 |
10:14着 10:14発 |
寺田町 | 2番線 | 45分 |
10:16着 |
天王寺 | 14番線 | 47分 |