JR関西本線 始発:王寺
普通 JR難波行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:04発 | 王寺 | - |
08:07着 08:07発 |
三郷(奈良) | - |
08:11着 08:11発 |
河内堅上 | - |
08:13着 08:14発 |
高井田(JR) | - |
08:16着 08:19発 |
柏原(大阪) | - |
08:22着 08:22発 |
志紀 | - |
08:25着 08:25発 |
八尾 | - |
08:27着 08:31発 |
久宝寺 | - |
08:33着 08:33発 |
加美 | - |
08:35着 08:35発 |
平野(JR) | - |
08:37着 08:38発 |
東部市場前 | - |
08:41着 08:42発 |
天王寺 | 17番線 | - |
08:44着 08:44発 |
新今宮 | - |
08:46着 08:46発 |
今宮 | - |
08:49着 |
JR難波 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。