JR関西本線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
久宝寺:2024年4月18日(木) 13:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:27着 13:28発 |
久宝寺 |
13:33着 13:37発 |
天王寺 | 17番線 | 5分 |
13:38着 13:39発 |
新今宮 | 10分 |
13:42着 13:42発 |
大正(大阪) | 2番線 | 14分 |
13:45着 13:45発 |
弁天町 | 2番線 | 17分 |
13:47着 13:48発 |
西九条 | 19分 |
13:50着 13:50発 |
福島(大阪) | 2番線 | 22分 |
13:52着 13:54発 |
大阪 | 2番線 | 24分 |
13:56着 13:57発 |
天満 | 2番線 | 28分 |
13:58着 13:59発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 30分 |
14:01着 14:02発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 33分 |
14:04着 14:04発 |
大阪城公園 | 2番線 | 36分 |
14:05着 14:07発 |
森ノ宮 | 2番線 | 37分 |
14:08着 14:08発 |
玉造(JR) | 2番線 | 40分 |
14:10着 14:10発 |
鶴橋 | 2番線 | 42分 |
14:12着 14:12発 |
桃谷 | 2番線 | 44分 |
14:14着 14:14発 |
寺田町 | 2番線 | 46分 |
14:16着 |
天王寺 | 14番線 | 48分 |