JR片町線 始発:木津(京都)
快速 新三田行き
木津(京都):2023年6月7日(水) 19:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:59発 | 木津(京都) |
20:02着 20:02発 |
西木津 | 3分 |
20:05着 20:06発 |
祝園 | 6分 |
20:08着 20:08発 |
下狛 | 9分 |
20:10着 20:11発 |
JR三山木 | 11分 |
20:12着 20:13発 |
同志社前 | 13分 |
20:15着 20:16発 |
京田辺 | 16分 |
20:18着 20:19発 |
大住 | 19分 |
20:22着 20:23発 |
松井山手 | 23分 |
20:25着 20:26発 |
長尾(大阪) | 26分 |
20:31着 20:31発 |
河内磐船 | 32分 |
20:33着 20:33発 |
星田 | 34分 |
20:37着 20:38発 |
四条畷 | 38分 |
20:41着 20:42発 |
住道 | 42分 |
20:47着 20:47発 |
放出 | 48分 |
20:51着 20:52発 |
京橋(大阪) | 52分 |
20:54着 20:54発 |
大阪城北詰 | 55分 |
20:56着 20:57発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 57分 |
20:59着 20:59発 |
北新地 | 1番線 | 60分 |
21:01着 21:01発 |
新福島 | 1番線 | 62分 |
21:03着 21:03発 |
海老江 | 1番線 | 64分 |
21:06着 21:06発 |
御幣島 | 67分 |
21:08着 21:08発 |
加島 | 69分 |
21:11着 21:13発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 72分 |
21:19着 21:20発 |
伊丹(JR) | 80分 |
21:25着 21:25発 |
川西池田 | 86分 |
21:29着 21:29発 |
中山寺 | 90分 |
21:32着 21:33発 |
宝塚 | 93分 |
21:37着 21:37発 |
西宮名塩 | 98分 |
21:46着 21:47発 |
三田(兵庫) | 107分 |
21:50着 |
新三田 | 111分 |