JR関西本線 始発:天王寺
大和路快速 加茂(京都)行き
木津(京都):2024年3月28日(木) 12:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:28発 | 大阪 | 1番線 | - |
11:29着 11:30発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
11:32着 11:33発 |
西九条 | - |
11:35着 11:35発 |
弁天町 | 1番線 | - |
11:38着 11:38発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
11:41着 11:42発 |
新今宮 | - |
11:43着 11:45発 |
天王寺 | 16番線 | - |
11:51着 11:51発 |
久宝寺 | - |
12:03着 12:03発 |
王寺 | - |
12:07着 12:07発 |
法隆寺 | - |
12:10着 12:10発 |
大和小泉 | - |
12:14着 12:14発 |
郡山(奈良) | - |
12:18着 12:20発 |
奈良 | - |
12:24着 12:24発 |
平城山 | - |
12:28着 12:28発 |
木津(京都) |
12:34着 |
加茂(京都) | 6分 |