JR関西本線 始発:奈良
区間快速 天王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:25発 | 奈良 | - |
16:29着 16:30発 |
郡山(奈良) | - |
16:33着 16:33発 |
大和小泉 | - |
16:36着 16:36発 |
法隆寺 | - |
16:40着 16:41発 |
王寺 | - |
16:54着 16:55発 |
久宝寺 | - |
17:01着 17:02発 |
天王寺 | 17番線 | - |
17:04着 17:08発 |
新今宮 | - |
17:09着 17:10発 |
今宮 | 3番線 | - |
17:11着 17:11発 |
芦原橋 | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
17:16着 17:16発 |
弁天町 | 2番線 | - |
17:18着 17:19発 |
西九条 | - |
17:21着 17:21発 |
野田(JR) | 2番線 | - |
17:23着 17:23発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
17:25着 17:26発 |
大阪 | 2番線 | - |
17:29着 17:29発 |
天満 | 2番線 | - |
17:31着 17:31発 |
桜ノ宮 | 2番線 | - |
17:33着 17:34発 |
京橋(大阪) | 4番線 | - |
17:36着 17:37発 |
大阪城公園 | 2番線 | - |
17:38着 17:39発 |
森ノ宮 | 2番線 | - |
17:41着 17:41発 |
玉造(JR) | 2番線 | - |
17:42着 17:43発 |
鶴橋 | 2番線 | - |
17:44着 17:45発 |
桃谷 | 2番線 | - |
17:47着 17:47発 |
寺田町 | 2番線 | - |
17:49着 |
天王寺 | 14番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。