JR関西本線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
木津(京都):2024年4月18日(木) 12:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:43発 | 加茂(京都) | - |
12:49着 12:50発 |
木津(京都) |
12:53着 12:54発 |
平城山 | 3分 |
12:58着 13:00発 |
奈良 | 8分 |
13:04着 13:04発 |
郡山(奈良) | 14分 |
13:07着 13:08発 |
大和小泉 | 17分 |
13:11着 13:11発 |
法隆寺 | 21分 |
13:15着 13:15発 |
王寺 | 25分 |
13:27着 13:28発 |
久宝寺 | 37分 |
13:33着 13:37発 |
天王寺 | 17番線 | 43分 |
13:38着 13:39発 |
新今宮 | 48分 |
13:42着 13:42発 |
大正(大阪) | 2番線 | 52分 |
13:45着 13:45発 |
弁天町 | 2番線 | 55分 |
13:47着 13:48発 |
西九条 | 57分 |
13:50着 13:50発 |
福島(大阪) | 2番線 | 60分 |
13:52着 13:54発 |
大阪 | 2番線 | 62分 |
13:56着 13:57発 |
天満 | 2番線 | 66分 |
13:58着 13:59発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 68分 |
14:01着 14:02発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 71分 |
14:04着 14:04発 |
大阪城公園 | 2番線 | 74分 |
14:05着 14:07発 |
森ノ宮 | 2番線 | 75分 |
14:08着 14:08発 |
玉造(JR) | 2番線 | 78分 |
14:10着 14:10発 |
鶴橋 | 2番線 | 80分 |
14:12着 14:12発 |
桃谷 | 2番線 | 82分 |
14:14着 14:14発 |
寺田町 | 2番線 | 84分 |
14:16着 |
天王寺 | 14番線 | 86分 |