大阪メトロ堺筋線 始発:天下茶屋
普通 高槻市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:01発 | 天下茶屋 | - |
15:03着 15:04発 |
動物園前 | - |
15:05着 15:06発 |
恵美須町 | - |
15:07着 15:08発 |
日本橋(大阪) | - |
15:09着 15:09発 |
長堀橋 | - |
15:11着 15:11発 |
堺筋本町 | - |
15:12着 15:13発 |
北浜(大阪) | - |
15:14着 15:15発 |
南森町 | - |
15:16着 15:16発 |
扇町(大阪) | 2番線 | - |
15:18着 15:18発 |
天神橋筋六丁目 | - |
15:21着 15:21発 |
柴島 | - |
15:25着 15:26発 |
淡路 | - |
15:29着 15:29発 |
上新庄 | - |
15:30着 15:33発 |
相川 | - |
15:35着 15:36発 |
正雀 | - |
15:37着 15:37発 |
摂津市 | - |
15:39着 15:40発 |
南茨木 | - |
15:42着 15:50発 |
茨木市 | - |
15:52着 15:52発 |
総持寺 | - |
15:54着 15:54発 |
富田(大阪) | - |
15:57着 |
高槻市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。