大阪メトロ堺筋線 始発:天下茶屋
準急 京都河原町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:55発 | 天下茶屋 | - |
16:57着 16:57発 |
動物園前 | - |
16:59着 16:59発 |
恵美須町 | - |
17:01着 17:01発 |
日本橋(大阪) | - |
17:02着 17:03発 |
長堀橋 | - |
17:04着 17:05発 |
堺筋本町 | - |
17:06着 17:06発 |
北浜(大阪) | - |
17:08着 17:08発 |
南森町 | - |
17:09着 17:10発 |
扇町(大阪) | 2番線 | - |
17:11着 17:13発 |
天神橋筋六丁目 | - |
17:19着 17:22発 |
淡路 | - |
17:25着 17:25発 |
上新庄 | - |
17:31着 17:32発 |
南茨木 | - |
17:34着 17:34発 |
茨木市 | - |
17:39着 17:43発 |
高槻市 | - |
17:46着 17:47発 |
上牧(大阪) | - |
17:48着 17:48発 |
水無瀬 | - |
17:50着 17:51発 |
大山崎 | - |
17:53着 17:53発 |
西山天王山 | - |
17:55着 17:55発 |
長岡天神 | - |
17:57着 17:57発 |
西向日 | - |
17:59着 18:00発 |
東向日 | - |
18:01着 18:01発 |
洛西口 | - |
18:03着 18:08発 |
桂 | - |
18:10着 18:10発 |
西京極 | - |
18:12着 18:13発 |
西院(阪急) | - |
18:14着 18:15発 |
大宮(京都) | - |
18:16着 18:17発 |
烏丸 | - |
18:19着 |
京都河原町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。