阪急京都本線 始発:高槻市
普通 天下茶屋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:53発 | 高槻市 | - |
11:56着 11:56発 |
富田(大阪) | - |
11:57着 11:58発 |
総持寺 | - |
11:59着 12:00発 |
茨木市 | - |
12:02着 12:02発 |
南茨木 | - |
12:04着 12:04発 |
摂津市 | - |
12:06着 12:13発 |
正雀 | - |
12:15着 12:16発 |
相川 | - |
12:17着 12:17発 |
上新庄 | - |
12:20着 12:25発 |
淡路 | - |
12:28着 12:28発 |
柴島 | - |
12:31着 12:33発 |
天神橋筋六丁目 | - |
12:34着 12:34発 |
扇町(大阪) | 1番線 | - |
12:36着 12:36発 |
南森町 | - |
12:38着 12:38発 |
北浜(大阪) | - |
12:39着 12:40発 |
堺筋本町 | - |
12:41着 12:42発 |
長堀橋 | - |
12:43着 12:43発 |
日本橋(大阪) | - |
12:45着 12:45発 |
恵美須町 | - |
12:47着 12:47発 |
動物園前 | - |
12:50着 |
天下茶屋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。