阪急京都本線 始発:高槻市
普通 天下茶屋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:13発 | 高槻市 | - |
19:16着 19:16発 |
富田(大阪) | - |
19:17着 19:18発 |
総持寺 | - |
19:19着 19:20発 |
茨木市 | - |
19:22着 19:22発 |
南茨木 | - |
19:24着 19:24発 |
摂津市 | - |
19:26着 19:32発 |
正雀 | - |
19:34着 19:35発 |
相川 | - |
19:36着 19:37発 |
上新庄 | - |
19:39着 19:41発 |
淡路 | - |
19:43着 19:43発 |
柴島 | - |
19:46着 19:47発 |
天神橋筋六丁目 | - |
19:48着 19:48発 |
扇町(大阪) | 1番線 | - |
19:50着 19:50発 |
南森町 | - |
19:52着 19:52発 |
北浜(大阪) | - |
19:53着 19:54発 |
堺筋本町 | - |
19:55着 19:56発 |
長堀橋 | - |
19:57着 19:57発 |
日本橋(大阪) | - |
19:59着 19:59発 |
恵美須町 | - |
20:01着 20:01発 |
動物園前 | - |
20:04着 |
天下茶屋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。