JR東西線 始発:木津(京都)
快速 篠山口行き
北新地:2024年3月29日(金) 08:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:21発 | 木津(京都) | - |
07:24着 07:24発 |
西木津 | - |
07:27着 07:30発 |
祝園 | - |
07:32着 07:33発 |
下狛 | - |
07:35着 07:35発 |
JR三山木 | - |
07:37着 07:37発 |
同志社前 | - |
07:40着 07:40発 |
京田辺 | - |
07:43着 07:44発 |
大住 | - |
07:47着 07:49発 |
松井山手 | - |
07:52着 07:54発 |
長尾(大阪) | - |
07:59着 08:00発 |
河内磐船 | - |
08:02着 08:02発 |
星田 | - |
08:07着 08:07発 |
四条畷 | - |
08:11着 08:12発 |
住道 | - |
08:18着 08:19発 |
放出 | - |
08:23着 08:25発 |
京橋(大阪) | - |
08:26着 08:27発 |
大阪城北詰 | - |
08:29着 08:30発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
08:31着 08:32発 |
北新地 | 1番線 |
08:34着 08:35発 |
新福島 | 1番線 | 2分 |
08:36着 08:37発 |
海老江 | 1番線 | 4分 |
08:39着 08:40発 |
御幣島 | 7分 |
08:42着 08:42発 |
加島 | 10分 |
08:45着 08:47発 |
尼崎(JR) | 2番線 | 13分 |
08:53着 08:53発 |
伊丹(JR) | 21分 |
08:58着 08:59発 |
川西池田 | 26分 |
09:02着 09:02発 |
中山寺 | 30分 |
09:05着 09:06発 |
宝塚 | 33分 |
09:10着 09:10発 |
西宮名塩 | 38分 |
09:19着 09:19発 |
三田(兵庫) | 47分 |
09:22着 09:23発 |
新三田 | 50分 |
09:26着 09:26発 |
広野(兵庫) | 54分 |
09:30着 09:31発 |
相野 | 58分 |
09:34着 09:35発 |
藍本 | 62分 |
09:37着 09:38発 |
草野(兵庫) | 65分 |
09:41着 09:41発 |
古市(兵庫) | 69分 |
09:44着 09:44発 |
南矢代 | 72分 |
09:47着 |
篠山口 | 75分 |