JR東西線 始発:松井山手
普通 甲子園口行き
北新地:2024年4月18日(木) 23:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:37発 | 松井山手 | - |
22:39着 22:39発 |
長尾(大阪) | - |
22:41着 22:41発 |
藤阪 | - |
22:43着 22:44発 |
津田 | - |
22:46着 22:47発 |
河内磐船 | - |
22:49着 22:49発 |
星田 | - |
22:51着 22:52発 |
寝屋川公園 | - |
22:53着 22:54発 |
忍ケ丘 | - |
22:56着 22:56発 |
四条畷 | - |
22:58着 22:58発 |
野崎(大阪) | - |
23:01着 23:06発 |
住道 | - |
23:08着 23:09発 |
鴻池新田 | - |
23:11着 23:11発 |
徳庵 | - |
23:13着 23:14発 |
放出 | - |
23:16着 23:16発 |
鴫野 | 4番線 | - |
23:18着 23:25発 |
京橋(大阪) | - |
23:26着 23:27発 |
大阪城北詰 | - |
23:29着 23:29発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
23:31着 23:31発 |
北新地 | 1番線 |
23:33着 23:33発 |
新福島 | 1番線 | 2分 |
23:35着 23:35発 |
海老江 | 1番線 | 4分 |
23:38着 23:38発 |
御幣島 | 7分 |
23:40着 23:41発 |
加島 | 9分 |
23:43着 23:47発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 12分 |
23:49着 23:50発 |
立花 | 18分 |
23:53着 |
甲子園口 | 22分 |