JR東西線 始発:松井山手
普通 西明石行き
北新地:2024年4月19日(金) 18:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:32発 | 松井山手 | - |
17:34着 17:34発 |
長尾(大阪) | - |
17:36着 17:36発 |
藤阪 | - |
17:38着 17:39発 |
津田 | - |
17:41着 17:42発 |
河内磐船 | - |
17:44着 17:44発 |
星田 | - |
17:46着 17:47発 |
寝屋川公園 | - |
17:48着 17:49発 |
忍ケ丘 | - |
17:51着 17:55発 |
四条畷 | - |
17:57着 17:58発 |
野崎(大阪) | - |
18:01着 18:01発 |
住道 | - |
18:04着 18:04発 |
鴻池新田 | - |
18:06着 18:07発 |
徳庵 | - |
18:09着 18:09発 |
放出 | - |
18:11着 18:12発 |
鴫野 | 4番線 | - |
18:14着 18:15発 |
京橋(大阪) | - |
18:17着 18:17発 |
大阪城北詰 | - |
18:19着 18:20発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
18:21着 18:22発 |
北新地 | 1番線 |
18:24着 18:24発 |
新福島 | 1番線 | 2分 |
18:26着 18:26発 |
海老江 | 1番線 | 4分 |
18:29着 18:29発 |
御幣島 | 7分 |
18:31着 18:31発 |
加島 | 9分 |
18:34着 18:38発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 12分 |
18:41着 18:41発 |
立花 | 19分 |
18:44着 18:44発 |
甲子園口 | 22分 |
18:46着 18:47発 |
西宮(JR) | 24分 |
18:49着 18:49発 |
さくら夙川 | 27分 |
18:52着 18:55発 |
芦屋(JR) | 30分 |
18:57着 18:58発 |
甲南山手 | 35分 |
18:59着 19:00発 |
摂津本山 | 3番線 | 37分 |
19:02着 19:02発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 40分 |
19:04着 19:05発 |
六甲道 | 42分 |
19:06着 19:07発 |
摩耶 | 44分 |
19:08着 19:09発 |
灘 | 3番線 | 46分 |
19:11着 19:12発 |
三ノ宮(JR) | 49分 |
19:14着 19:14発 |
元町(JR) | 52分 |
19:16着 19:16発 |
神戸(兵庫) | 54分 |
19:19着 19:19発 |
兵庫 | 57分 |
19:21着 19:22発 |
新長田 | 2番線 | 59分 |
19:23着 19:24発 |
鷹取 | 61分 |
19:25着 19:25発 |
須磨海浜公園 | 63分 |
19:27着 19:27発 |
須磨 | 65分 |
19:30着 19:30発 |
塩屋(兵庫) | 68分 |
19:33着 19:33発 |
垂水 | 1番線 | 71分 |
19:36着 19:36発 |
舞子 | 1番線 | 74分 |
19:38着 19:38発 |
朝霧 | 76分 |
19:41着 19:41発 |
明石 | 79分 |
19:45着 |
西明石 | 5番線 | 83分 |