JR東西線 始発:松井山手
普通 西明石行き
北新地:2024年3月28日(木) 17:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:32発 | 松井山手 | - |
16:34着 16:34発 |
長尾(大阪) | - |
16:36着 16:36発 |
藤阪 | - |
16:38着 16:39発 |
津田 | - |
16:41着 16:42発 |
河内磐船 | - |
16:44着 16:44発 |
星田 | - |
16:46着 16:47発 |
寝屋川公園 | - |
16:48着 16:49発 |
忍ケ丘 | - |
16:51着 16:55発 |
四条畷 | - |
16:57着 16:58発 |
野崎(大阪) | - |
17:00着 17:01発 |
住道 | - |
17:03着 17:04発 |
鴻池新田 | - |
17:06着 17:06発 |
徳庵 | - |
17:09着 17:09発 |
放出 | - |
17:11着 17:12発 |
鴫野 | 4番線 | - |
17:14着 17:15発 |
京橋(大阪) | - |
17:17着 17:17発 |
大阪城北詰 | - |
17:19着 17:20発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
17:21着 17:22発 |
北新地 | 1番線 |
17:24着 17:24発 |
新福島 | 1番線 | 2分 |
17:25着 17:26発 |
海老江 | 1番線 | 3分 |
17:28着 17:29発 |
御幣島 | 6分 |
17:31着 17:31発 |
加島 | 9分 |
17:34着 17:38発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 12分 |
17:40着 17:41発 |
立花 | 18分 |
17:43着 17:44発 |
甲子園口 | 21分 |
17:46着 17:46発 |
西宮(JR) | 24分 |
17:48着 17:48発 |
さくら夙川 | 26分 |
17:51着 17:55発 |
芦屋(JR) | 29分 |
17:57着 17:57発 |
甲南山手 | 35分 |
17:59着 17:59発 |
摂津本山 | 3番線 | 37分 |
18:01着 18:02発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 39分 |
18:04着 18:04発 |
六甲道 | 42分 |
18:06着 18:07発 |
摩耶 | 44分 |
18:08着 18:08発 |
灘 | 3番線 | 46分 |
18:11着 18:12発 |
三ノ宮(JR) | 49分 |
18:13着 18:14発 |
元町(JR) | 51分 |
18:16着 18:16発 |
神戸(兵庫) | 54分 |
18:19着 18:19発 |
兵庫 | 57分 |
18:21着 18:22発 |
新長田 | 2番線 | 59分 |
18:24着 18:24発 |
鷹取 | 62分 |
18:26着 18:26発 |
須磨海浜公園 | 64分 |
18:28着 18:28発 |
須磨 | 66分 |
18:31着 18:31発 |
塩屋(兵庫) | 69分 |
18:34着 18:34発 |
垂水 | 1番線 | 72分 |
18:36着 18:37発 |
舞子 | 1番線 | 74分 |
18:39着 18:39発 |
朝霧 | 77分 |
18:42着 18:42発 |
明石 | 80分 |
18:46着 |
西明石 | 5番線 | 84分 |