JR東西線 始発:四条畷
普通 西明石行き
北新地:2024年3月29日(金) 08:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:28着 08:29発 |
北新地 | 1番線 |
08:30着 08:31発 |
新福島 | 1番線 | 1分 |
08:33着 08:34発 |
海老江 | 1番線 | 4分 |
08:36着 08:37発 |
御幣島 | 7分 |
08:39着 08:39発 |
加島 | 10分 |
08:42着 08:44発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 13分 |
08:47着 08:48発 |
立花 | 18分 |
08:50着 08:50発 |
甲子園口 | 21分 |
08:53着 08:53発 |
西宮(JR) | 24分 |
08:55着 08:55発 |
さくら夙川 | 26分 |
08:59着 09:02発 |
芦屋(JR) | 30分 |
09:04着 09:04発 |
甲南山手 | 35分 |
09:06着 09:06発 |
摂津本山 | 3番線 | 37分 |
09:08着 09:09発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 39分 |
09:11着 09:11発 |
六甲道 | 42分 |
09:13着 09:13発 |
摩耶 | 44分 |
09:15着 09:15発 |
灘 | 3番線 | 46分 |
09:18着 09:18発 |
三ノ宮(JR) | 49分 |
09:20着 09:20発 |
元町(JR) | 51分 |
09:22着 09:23発 |
神戸(兵庫) | 53分 |
09:25着 09:25発 |
兵庫 | 56分 |
09:27着 09:28発 |
新長田 | 2番線 | 58分 |
09:29着 09:30発 |
鷹取 | 60分 |
09:31着 09:31発 |
須磨海浜公園 | 62分 |
09:33着 09:34発 |
須磨 | 64分 |
09:36着 09:36発 |
塩屋(兵庫) | 67分 |
09:39着 09:40発 |
垂水 | 1番線 | 70分 |
09:42着 09:42発 |
舞子 | 1番線 | 73分 |
09:44着 09:45発 |
朝霧 | 75分 |
09:47着 09:47発 |
明石 | 78分 |
09:51着 |
西明石 | 4番線 | 82分 |