JR東西線 始発:京田辺
区間快速 西明石行き
北新地:2024年3月29日(金) 08:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:08発 | 京田辺 | - |
07:11着 07:11発 |
大住 | - |
07:14着 07:15発 |
松井山手 | - |
07:18着 07:18発 |
長尾(大阪) | - |
07:20着 07:21発 |
藤阪 | - |
07:23着 07:23発 |
津田 | - |
07:26着 07:26発 |
河内磐船 | - |
07:28着 07:29発 |
星田 | - |
07:31着 07:31発 |
寝屋川公園 | - |
07:33着 07:34発 |
忍ケ丘 | - |
07:36着 07:37発 |
四条畷 | - |
07:41着 07:42発 |
住道 | - |
07:48着 07:48発 |
放出 | - |
07:53着 07:55発 |
京橋(大阪) | - |
07:57着 07:58発 |
大阪城北詰 | - |
07:59着 08:00発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
08:02着 08:03発 |
北新地 | 1番線 |
08:05着 08:05発 |
新福島 | 1番線 | 2分 |
08:07着 08:07発 |
海老江 | 1番線 | 4分 |
08:10着 08:10発 |
御幣島 | 7分 |
08:12着 08:13発 |
加島 | 9分 |
08:16着 08:18発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 13分 |
08:21着 08:21発 |
立花 | 18分 |
08:23着 08:24発 |
甲子園口 | 20分 |
08:26着 08:27発 |
西宮(JR) | 23分 |
08:28着 08:29発 |
さくら夙川 | 25分 |
08:31着 08:32発 |
芦屋(JR) | 28分 |
08:33着 08:34発 |
甲南山手 | 30分 |
08:35着 08:36発 |
摂津本山 | 3番線 | 32分 |
08:38着 08:38発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 35分 |
08:41着 08:41発 |
六甲道 | 38分 |
08:43着 08:43発 |
摩耶 | 40分 |
08:45着 08:45発 |
灘 | 3番線 | 42分 |
08:48着 08:49発 |
三ノ宮(JR) | 45分 |
08:50着 08:51発 |
元町(JR) | 47分 |
08:53着 08:54発 |
神戸(兵庫) | 50分 |
08:56着 08:57発 |
兵庫 | 53分 |
08:59着 08:59発 |
新長田 | 2番線 | 56分 |
09:01着 09:01発 |
鷹取 | 58分 |
09:03着 09:03発 |
須磨海浜公園 | 60分 |
09:05着 09:05発 |
須磨 | 62分 |
09:08着 09:08発 |
塩屋(兵庫) | 65分 |
09:11着 09:11発 |
垂水 | 1番線 | 68分 |
09:13着 09:14発 |
舞子 | 1番線 | 70分 |
09:16着 09:16発 |
朝霧 | 73分 |
09:18着 09:19発 |
明石 | 75分 |
09:23着 |
西明石 | 4番線 | 80分 |