JR東西線 始発:木津(京都)
快速 宝塚行き
北新地:平日ダイヤ 22:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:59発 | 木津(京都) | - |
21:02着 21:02発 |
西木津 | - |
21:05着 21:06発 |
祝園 | - |
21:08着 21:08発 |
下狛 | - |
21:10着 21:11発 |
JR三山木 | - |
21:12着 21:13発 |
同志社前 | - |
21:15着 21:16発 |
京田辺 | - |
21:18着 21:19発 |
大住 | - |
21:22着 21:23発 |
松井山手 | - |
21:25着 21:26発 |
長尾(大阪) | - |
21:31着 21:31発 |
河内磐船 | - |
21:33着 21:33発 |
星田 | - |
21:37着 21:38発 |
四条畷 | - |
21:41着 21:42発 |
住道 | - |
21:47着 21:47発 |
放出 | - |
21:51着 21:55発 |
京橋(大阪) | - |
21:56着 21:57発 |
大阪城北詰 | - |
21:59着 21:59発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
22:01着 22:01発 |
北新地 | 1番線 |
22:03着 22:03発 |
新福島 | 1番線 | 2分 |
22:05着 22:05発 |
海老江 | 1番線 | 4分 |
22:08着 22:08発 |
御幣島 | 7分 |
22:10着 22:11発 |
加島 | 9分 |
22:13着 22:20発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 12分 |
22:24着 22:25発 |
塚口(JR) | 23分 |
22:27着 22:27発 |
猪名寺 | 26分 |
22:29着 22:30発 |
伊丹(JR) | 28分 |
22:32着 22:32発 |
北伊丹 | 31分 |
22:35着 22:36発 |
川西池田 | 34分 |
22:39着 22:39発 |
中山寺 | 38分 |
22:43着 |
宝塚 | 42分 |