JR東西線 始発:四条畷
普通 西明石行き
北新地:平日ダイヤ 21:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:51着 21:52発 |
北新地 | 1番線 |
21:54着 21:54発 |
新福島 | 1番線 | 2分 |
21:56着 21:56発 |
海老江 | 1番線 | 4分 |
21:59着 21:59発 |
御幣島 | 7分 |
22:01着 22:01発 |
加島 | 9分 |
22:04着 22:10発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 12分 |
22:12着 22:13発 |
立花 | 20分 |
22:15着 22:16発 |
甲子園口 | 23分 |
22:18着 22:18発 |
西宮(JR) | 26分 |
22:20着 22:20発 |
さくら夙川 | 28分 |
22:23着 22:29発 |
芦屋(JR) | 31分 |
22:31着 22:31発 |
甲南山手 | 39分 |
22:33着 22:33発 |
摂津本山 | 3番線 | 41分 |
22:35着 22:35発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 43分 |
22:38着 22:38発 |
六甲道 | 46分 |
22:40着 22:40発 |
摩耶 | 48分 |
22:41着 22:42発 |
灘 | 3番線 | 49分 |
22:44着 22:45発 |
三ノ宮(JR) | 52分 |
22:47着 22:47発 |
元町(JR) | 55分 |
22:49着 22:49発 |
神戸(兵庫) | 57分 |
22:52着 22:52発 |
兵庫 | 60分 |
22:54着 22:55発 |
新長田 | 2番線 | 62分 |
22:56着 22:57発 |
鷹取 | 64分 |
22:58着 22:58発 |
須磨海浜公園 | 66分 |
23:00着 23:00発 |
須磨 | 68分 |
23:03着 23:03発 |
塩屋(兵庫) | 71分 |
23:06着 23:06発 |
垂水 | 1番線 | 74分 |
23:09着 23:09発 |
舞子 | 1番線 | 77分 |
23:11着 23:11発 |
朝霧 | 79分 |
23:14着 23:14発 |
明石 | 82分 |
23:18着 |
西明石 | 6番線 | 86分 |