JR東西線 始発:松井山手
普通 西明石行き
北新地:平日ダイヤ 20:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:17発 | 松井山手 | - |
19:19着 19:19発 |
長尾(大阪) | - |
19:21着 19:21発 |
藤阪 | - |
19:23着 19:24発 |
津田 | - |
19:26着 19:27発 |
河内磐船 | - |
19:29着 19:29発 |
星田 | - |
19:31着 19:32発 |
寝屋川公園 | - |
19:33着 19:34発 |
忍ケ丘 | - |
19:36着 19:40発 |
四条畷 | - |
19:42着 19:43発 |
野崎(大阪) | - |
19:46着 19:46発 |
住道 | - |
19:49着 19:49発 |
鴻池新田 | - |
19:51着 19:52発 |
徳庵 | - |
19:54着 19:54発 |
放出 | - |
19:56着 19:57発 |
鴫野 | 4番線 | - |
19:59着 20:00発 |
京橋(大阪) | - |
20:02着 20:02発 |
大阪城北詰 | - |
20:04着 20:05発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
20:06着 20:07発 |
北新地 | 1番線 |
20:09着 20:09発 |
新福島 | 1番線 | 2分 |
20:11着 20:11発 |
海老江 | 1番線 | 4分 |
20:14着 20:14発 |
御幣島 | 7分 |
20:16着 20:16発 |
加島 | 9分 |
20:19着 20:23発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 12分 |
20:25着 20:26発 |
立花 | 18分 |
20:28着 20:29発 |
甲子園口 | 21分 |
20:31着 20:31発 |
西宮(JR) | 24分 |
20:33着 20:33発 |
さくら夙川 | 26分 |
20:36着 20:40発 |
芦屋(JR) | 29分 |
20:42着 20:42発 |
甲南山手 | 35分 |
20:44着 20:44発 |
摂津本山 | 3番線 | 37分 |
20:46着 20:47発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 39分 |
20:49着 20:49発 |
六甲道 | 42分 |
20:51着 20:51発 |
摩耶 | 44分 |
20:53着 20:53発 |
灘 | 3番線 | 46分 |
20:56着 20:57発 |
三ノ宮(JR) | 49分 |
20:58着 20:58発 |
元町(JR) | 51分 |
21:00着 21:01発 |
神戸(兵庫) | 53分 |
21:03着 21:04発 |
兵庫 | 56分 |
21:06着 21:06発 |
新長田 | 2番線 | 59分 |
21:08着 21:08発 |
鷹取 | 61分 |
21:10着 21:10発 |
須磨海浜公園 | 63分 |
21:12着 21:12発 |
須磨 | 65分 |
21:15着 21:15発 |
塩屋(兵庫) | 68分 |
21:18着 21:18発 |
垂水 | 1番線 | 71分 |
21:20着 21:20発 |
舞子 | 1番線 | 73分 |
21:23着 21:23発 |
朝霧 | 76分 |
21:25着 21:26発 |
明石 | 78分 |
21:30着 |
西明石 | 4番線 | 83分 |