JR東西線 始発:京田辺
区間快速 西明石行き
北新地:平日ダイヤ 09:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:49発 | 京田辺 | - |
08:51着 08:52発 |
大住 | - |
08:55着 08:55発 |
松井山手 | - |
08:58着 08:58発 |
長尾(大阪) | - |
09:00着 09:00発 |
藤阪 | - |
09:02着 09:03発 |
津田 | - |
09:05着 09:06発 |
河内磐船 | - |
09:08着 09:09発 |
星田 | - |
09:11着 09:11発 |
寝屋川公園 | - |
09:13着 09:13発 |
忍ケ丘 | - |
09:15着 09:16発 |
四条畷 | - |
09:20着 09:20発 |
住道 | - |
09:26着 09:26発 |
放出 | - |
09:30着 09:32発 |
京橋(大阪) | - |
09:33着 09:34発 |
大阪城北詰 | - |
09:35着 09:36発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
09:37着 09:38発 |
北新地 | 1番線 |
09:40着 09:40発 |
新福島 | 1番線 | 2分 |
09:41着 09:42発 |
海老江 | 1番線 | 3分 |
09:44着 09:45発 |
御幣島 | 6分 |
09:47着 09:47発 |
加島 | 9分 |
09:50着 09:53発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 12分 |
09:56着 09:56発 |
立花 | 18分 |
09:58着 09:59発 |
甲子園口 | 20分 |
10:01着 10:01発 |
西宮(JR) | 23分 |
10:03着 10:03発 |
さくら夙川 | 25分 |
10:06着 10:09発 |
芦屋(JR) | 28分 |
10:11着 10:12発 |
甲南山手 | 33分 |
10:14着 10:14発 |
摂津本山 | 3番線 | 36分 |
10:16着 10:16発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 38分 |
10:19着 10:19発 |
六甲道 | 41分 |
10:21着 10:21発 |
摩耶 | 43分 |
10:22着 10:23発 |
灘 | 3番線 | 44分 |
10:25着 10:26発 |
三ノ宮(JR) | 47分 |
10:27着 10:28発 |
元町(JR) | 49分 |
10:29着 10:30発 |
神戸(兵庫) | 51分 |
10:32着 10:33発 |
兵庫 | 54分 |
10:35着 10:35発 |
新長田 | 2番線 | 57分 |
10:37着 10:37発 |
鷹取 | 59分 |
10:38着 10:39発 |
須磨海浜公園 | 60分 |
10:41着 10:41発 |
須磨 | 63分 |
10:44着 10:44発 |
塩屋(兵庫) | 66分 |
10:47着 10:47発 |
垂水 | 1番線 | 69分 |
10:50着 10:50発 |
舞子 | 1番線 | 72分 |
10:52着 10:52発 |
朝霧 | 74分 |
10:55着 10:55発 |
明石 | 77分 |
10:59着 |
西明石 | 5番線 | 81分 |