JR東西線 始発:京田辺
区間快速 塚口(JR)行き
北新地:平日ダイヤ 07:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:51発 | 京田辺 | - |
06:53着 06:54発 |
大住 | - |
06:57着 07:01発 |
松井山手 | - |
07:03着 07:04発 |
長尾(大阪) | - |
07:05着 07:06発 |
藤阪 | - |
07:08着 07:08発 |
津田 | - |
07:11着 07:11発 |
河内磐船 | - |
07:14着 07:14発 |
星田 | - |
07:16着 07:17発 |
寝屋川公園 | - |
07:18着 07:19発 |
忍ケ丘 | - |
07:21着 07:22発 |
四条畷 | - |
07:26着 07:27発 |
住道 | - |
07:33着 07:33発 |
放出 | - |
07:37着 07:39発 |
京橋(大阪) | - |
07:40着 07:41発 |
大阪城北詰 | - |
07:42着 07:43発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
07:45着 07:45発 |
北新地 | 1番線 |
07:47着 07:48発 |
新福島 | 1番線 | 2分 |
07:49着 07:50発 |
海老江 | 1番線 | 4分 |
07:52着 07:53発 |
御幣島 | 7分 |
07:55着 07:55発 |
加島 | 10分 |
07:58着 07:59発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 13分 |
08:03着 |
塚口(JR) | 18分 |