JR東西線 始発:木津(京都)
快速 篠山口行き
北新地:2024年4月18日(木) 20:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:29発 | 木津(京都) | - |
19:32着 19:32発 |
西木津 | - |
19:35着 19:36発 |
祝園 | - |
19:38着 19:38発 |
下狛 | - |
19:40着 19:41発 |
JR三山木 | - |
19:42着 19:43発 |
同志社前 | - |
19:45着 19:46発 |
京田辺 | - |
19:48着 19:49発 |
大住 | - |
19:52着 19:53発 |
松井山手 | - |
19:55着 19:56発 |
長尾(大阪) | - |
20:01着 20:01発 |
河内磐船 | - |
20:03着 20:03発 |
星田 | - |
20:07着 20:08発 |
四条畷 | - |
20:11着 20:12発 |
住道 | - |
20:17着 20:17発 |
放出 | - |
20:21着 20:22発 |
京橋(大阪) | - |
20:24着 20:24発 |
大阪城北詰 | - |
20:26着 20:27発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
20:29着 20:29発 |
北新地 | 1番線 |
20:31着 20:31発 |
新福島 | 1番線 | 2分 |
20:33着 20:33発 |
海老江 | 1番線 | 4分 |
20:36着 20:36発 |
御幣島 | 7分 |
20:38着 20:38発 |
加島 | 9分 |
20:41着 20:47発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 12分 |
20:53着 20:54発 |
伊丹(JR) | 24分 |
20:58着 20:59発 |
川西池田 | 29分 |
21:02着 21:03発 |
中山寺 | 33分 |
21:06着 21:07発 |
宝塚 | 37分 |
21:10着 21:11発 |
西宮名塩 | 41分 |
21:20着 21:20発 |
三田(兵庫) | 51分 |
21:24着 21:25発 |
新三田 | 55分 |
21:28着 21:28発 |
広野(兵庫) | 59分 |
21:32着 21:32発 |
相野 | 63分 |
21:36着 21:37発 |
藍本 | 67分 |
21:39着 21:40発 |
草野(兵庫) | 70分 |
21:43着 21:43発 |
古市(兵庫) | 74分 |
21:46着 21:46発 |
南矢代 | 77分 |
21:49着 |
篠山口 | 80分 |