JR東西線 始発:同志社前
区間快速 塚口(JR)行き
北新地:平日ダイヤ 14:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:03発 | 同志社前 | - |
14:05着 14:07発 |
京田辺 | - |
14:09着 14:10発 |
大住 | - |
14:13着 14:18発 |
松井山手 | - |
14:20着 14:20発 |
長尾(大阪) | - |
14:22着 14:23発 |
藤阪 | - |
14:24着 14:25発 |
津田 | - |
14:28着 14:28発 |
河内磐船 | - |
14:30着 14:30発 |
星田 | - |
14:32着 14:33発 |
寝屋川公園 | - |
14:34着 14:35発 |
忍ケ丘 | - |
14:37着 14:37発 |
四条畷 | - |
14:41着 14:41発 |
住道 | - |
14:46着 14:47発 |
放出 | - |
14:50着 14:52発 |
京橋(大阪) | - |
14:54着 14:54発 |
大阪城北詰 | - |
14:56着 14:56発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
14:58着 14:58発 |
北新地 | 1番線 |
15:00着 15:00発 |
新福島 | 1番線 | 2分 |
15:02着 15:02発 |
海老江 | 1番線 | 4分 |
15:05着 15:05発 |
御幣島 | 7分 |
15:07着 15:07発 |
加島 | 9分 |
15:10着 15:14発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 12分 |
15:18着 |
塚口(JR) | 20分 |