JR東西線 始発:西明石
普通 京田辺行き
北新地:2024年4月19日(金) 21:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:00発 | 西明石 | 4番線 | - |
20:03着 20:04発 |
明石 | - |
20:06着 20:06発 |
朝霧 | - |
20:08着 20:09発 |
舞子 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
垂水 | 2番線 | - |
20:14着 20:14発 |
塩屋(兵庫) | - |
20:17着 20:17発 |
須磨 | - |
20:19着 20:19発 |
須磨海浜公園 | - |
20:21着 20:21発 |
鷹取 | - |
20:22着 20:23発 |
新長田 | 1番線 | - |
20:25着 20:25発 |
兵庫 | - |
20:28着 20:28発 |
神戸(兵庫) | - |
20:30着 20:31発 |
元町(JR) | - |
20:32着 20:33発 |
三ノ宮(JR) | - |
20:35着 20:36発 |
灘 | 2番線 | - |
20:37着 20:37発 |
摩耶 | - |
20:39着 20:40発 |
六甲道 | - |
20:42着 20:42発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
20:44着 20:45発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
20:46着 20:47発 |
甲南山手 | - |
20:49着 20:53発 |
芦屋(JR) | - |
20:55着 20:56発 |
さくら夙川 | - |
20:57着 20:58発 |
西宮(JR) | - |
21:00着 21:00発 |
甲子園口 | - |
21:03着 21:03発 |
立花 | - |
21:06着 21:09発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
21:12着 21:12発 |
加島 | - |
21:14着 21:14発 |
御幣島 | - |
21:17着 21:17発 |
海老江 | 2番線 | - |
21:19着 21:19発 |
新福島 | 2番線 | - |
21:21着 21:21発 |
北新地 | 2番線 |
21:23着 21:24発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 2分 |
21:26着 21:26発 |
大阪城北詰 | 5分 |
21:28着 21:29発 |
京橋(大阪) | 7分 |
21:32着 21:32発 |
鴫野 | 3番線 | 11分 |
21:34着 21:35発 |
放出 | 13分 |
21:37着 21:37発 |
徳庵 | 16分 |
21:39着 21:40発 |
鴻池新田 | 18分 |
21:42着 21:42発 |
住道 | 21分 |
21:45着 21:45発 |
野崎(大阪) | 24分 |
21:47着 21:52発 |
四条畷 | 26分 |
21:55着 21:55発 |
忍ケ丘 | 34分 |
21:57着 21:57発 |
寝屋川公園 | 36分 |
21:59着 21:59発 |
星田 | 38分 |
22:01着 22:02発 |
河内磐船 | 40分 |
22:05着 22:05発 |
津田 | 44分 |
22:07着 22:07発 |
藤阪 | 46分 |
22:09着 22:09発 |
長尾(大阪) | 48分 |
22:12着 22:13発 |
松井山手 | 51分 |
22:16着 22:19発 |
大住 | 55分 |
22:22着 |
京田辺 | 61分 |