JR東西線 始発:新三田
普通 京田辺行き
北新地:2024年3月29日(金) 07:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:34発 | 新三田 | - |
06:38着 06:39発 |
三田(兵庫) | - |
06:42着 06:42発 |
道場 | - |
06:46着 06:47発 |
武田尾 | - |
06:50着 06:50発 |
西宮名塩 | - |
06:52着 06:53発 |
生瀬 | - |
06:55着 06:56発 |
宝塚 | - |
06:59着 06:59発 |
中山寺 | - |
07:03着 07:09発 |
川西池田 | - |
07:12着 07:13発 |
北伊丹 | - |
07:15着 07:16発 |
伊丹(JR) | - |
07:18着 07:18発 |
猪名寺 | - |
07:20着 07:21発 |
塚口(JR) | - |
07:25着 07:28発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
07:31着 07:31発 |
加島 | - |
07:33着 07:34発 |
御幣島 | - |
07:36着 07:37発 |
海老江 | 2番線 | - |
07:38着 07:39発 |
新福島 | 2番線 | - |
07:40着 07:41発 |
北新地 | 2番線 |
07:43着 07:43発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 2分 |
07:45着 07:46発 |
大阪城北詰 | 4分 |
07:47着 07:49発 |
京橋(大阪) | 6分 |
07:51着 07:52発 |
鴫野 | 3番線 | 10分 |
07:54着 07:54発 |
放出 | 13分 |
07:56着 07:57発 |
徳庵 | 15分 |
07:59着 07:59発 |
鴻池新田 | 18分 |
08:02着 08:05発 |
住道 | 21分 |
08:07着 08:08発 |
野崎(大阪) | 26分 |
08:10着 08:10発 |
四条畷 | 29分 |
08:12着 08:12発 |
忍ケ丘 | 31分 |
08:14着 08:14発 |
寝屋川公園 | 33分 |
08:16着 08:17発 |
星田 | 35分 |
08:19着 08:19発 |
河内磐船 | 38分 |
08:22着 08:23発 |
津田 | 41分 |
08:24着 08:25発 |
藤阪 | 43分 |
08:27着 08:27発 |
長尾(大阪) | 46分 |
08:30着 08:34発 |
松井山手 | 49分 |
08:37着 08:37発 |
大住 | 56分 |
08:40着 |
京田辺 | 59分 |