JR東西線 始発:新三田
普通 四条畷行き
北新地:2024年3月28日(木) 07:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:03発 | 新三田 | - |
06:06着 06:07発 |
三田(兵庫) | - |
06:10着 06:11発 |
道場 | - |
06:15着 06:15発 |
武田尾 | - |
06:18着 06:18発 |
西宮名塩 | - |
06:21着 06:21発 |
生瀬 | - |
06:23着 06:24発 |
宝塚 | - |
06:27着 06:28発 |
中山寺 | - |
06:32着 06:37発 |
川西池田 | - |
06:40着 06:40発 |
北伊丹 | - |
06:43着 06:43発 |
伊丹(JR) | - |
06:45着 06:46発 |
猪名寺 | - |
06:48着 06:52発 |
塚口(JR) | - |
06:56着 07:00発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
07:02着 07:03発 |
加島 | - |
07:05着 07:05発 |
御幣島 | - |
07:08着 07:08発 |
海老江 | 2番線 | - |
07:10着 07:11発 |
新福島 | 2番線 | - |
07:12着 07:13発 |
北新地 | 2番線 |
07:14着 07:15発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 1分 |
07:17着 07:17発 |
大阪城北詰 | 4分 |
07:19着 07:20発 |
京橋(大阪) | 6分 |
07:23着 07:23発 |
鴫野 | 3番線 | 10分 |
07:25着 07:26発 |
放出 | 12分 |
07:28着 07:28発 |
徳庵 | 15分 |
07:30着 07:31発 |
鴻池新田 | 17分 |
07:33着 07:34発 |
住道 | 20分 |
07:37着 07:37発 |
野崎(大阪) | 24分 |
07:39着 |
四条畷 | 26分 |