JR東西線 始発:新三田
普通 木津(京都)行き
北新地:2024年3月29日(金) 06:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:03発 | 新三田 | - |
05:07着 05:07発 |
三田(兵庫) | - |
05:11着 05:11発 |
道場 | - |
05:15着 05:15発 |
武田尾 | - |
05:18着 05:18発 |
西宮名塩 | - |
05:21着 05:21発 |
生瀬 | - |
05:23着 05:24発 |
宝塚 | - |
05:27着 05:27発 |
中山寺 | - |
05:31着 05:31発 |
川西池田 | - |
05:34着 05:34発 |
北伊丹 | - |
05:37着 05:37発 |
伊丹(JR) | - |
05:39着 05:39発 |
猪名寺 | - |
05:41着 05:41発 |
塚口(JR) | - |
05:45着 05:50発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
05:53着 05:53発 |
加島 | - |
05:55着 05:56発 |
御幣島 | - |
05:58着 05:59発 |
海老江 | 2番線 | - |
06:01着 06:01発 |
新福島 | 2番線 | - |
06:03着 06:03発 |
北新地 | 2番線 |
06:05着 06:05発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 2分 |
06:07着 06:07発 |
大阪城北詰 | 4分 |
06:09着 06:11発 |
京橋(大阪) | 6分 |
06:13着 06:13発 |
鴫野 | 3番線 | 10分 |
06:16着 06:16発 |
放出 | 13分 |
06:18着 06:19発 |
徳庵 | 15分 |
06:21着 06:21発 |
鴻池新田 | 18分 |
06:23着 06:24発 |
住道 | 20分 |
06:26着 06:26発 |
野崎(大阪) | 23分 |
06:28着 06:29発 |
四条畷 | 25分 |
06:31着 06:31発 |
忍ケ丘 | 28分 |
06:33着 06:33発 |
寝屋川公園 | 30分 |
06:35着 06:35発 |
星田 | 32分 |
06:37着 06:38発 |
河内磐船 | 34分 |
06:41着 06:41発 |
津田 | 38分 |
06:43着 06:43発 |
藤阪 | 40分 |
06:45着 06:47発 |
長尾(大阪) | 42分 |
06:49着 06:50発 |
松井山手 | 46分 |
06:53着 06:54発 |
大住 | 50分 |
06:57着 06:59発 |
京田辺 | 54分 |
07:01着 07:02発 |
同志社前 | 58分 |
07:04着 07:04発 |
JR三山木 | 61分 |
07:06着 07:06発 |
下狛 | 63分 |
07:09着 07:10発 |
祝園 | 66分 |
07:13着 07:13発 |
西木津 | 70分 |
07:16着 |
木津(京都) | 73分 |