JR東西線 始発:西明石
普通 四条畷行き
北新地:2024年3月29日(金) 14:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:01発 | 西明石 | 4番線 | - |
13:05着 13:05発 |
明石 | - |
13:07着 13:07発 |
朝霧 | - |
13:10着 13:10発 |
舞子 | 2番線 | - |
13:12着 13:12発 |
垂水 | 2番線 | - |
13:15着 13:15発 |
塩屋(兵庫) | - |
13:18着 13:18発 |
須磨 | - |
13:20着 13:20発 |
須磨海浜公園 | - |
13:22着 13:22発 |
鷹取 | - |
13:24着 13:24発 |
新長田 | 1番線 | - |
13:26着 13:27発 |
兵庫 | - |
13:29着 13:29発 |
神戸(兵庫) | - |
13:31着 13:32発 |
元町(JR) | - |
13:33着 13:34発 |
三ノ宮(JR) | - |
13:36着 13:36発 |
灘 | 2番線 | - |
13:38着 13:38発 |
摩耶 | - |
13:40着 13:40発 |
六甲道 | - |
13:43着 13:43発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
13:45着 13:45発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
13:47着 13:47発 |
甲南山手 | - |
13:49着 13:53発 |
芦屋(JR) | - |
13:55着 13:55発 |
さくら夙川 | - |
13:57着 13:57発 |
西宮(JR) | - |
14:00着 14:00発 |
甲子園口 | - |
14:02着 14:03発 |
立花 | - |
14:06着 14:09発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
14:12着 14:12発 |
加島 | - |
14:14着 14:14発 |
御幣島 | - |
14:17着 14:17発 |
海老江 | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
新福島 | 2番線 | - |
14:21着 14:21発 |
北新地 | 2番線 |
14:23着 14:23発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 2分 |
14:25着 14:26発 |
大阪城北詰 | 4分 |
14:27着 14:30発 |
京橋(大阪) | 6分 |
14:32着 14:32発 |
鴫野 | 3番線 | 11分 |
14:35着 14:35発 |
放出 | 14分 |
14:37着 14:37発 |
徳庵 | 16分 |
14:40着 14:40発 |
鴻池新田 | 19分 |
14:42着 14:43発 |
住道 | 21分 |
14:45着 14:45発 |
野崎(大阪) | 24分 |
14:47着 |
四条畷 | 26分 |