JR東西線 始発:西明石
普通 四条畷行き
北新地:平日ダイヤ 22:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:45発 | 西明石 | 4番線 | - |
20:48着 20:49発 |
明石 | - |
20:51着 20:51発 |
朝霧 | - |
20:53着 20:54発 |
舞子 | 2番線 | - |
20:56着 20:56発 |
垂水 | 2番線 | - |
20:59着 20:59発 |
塩屋(兵庫) | - |
21:02着 21:02発 |
須磨 | - |
21:04着 21:04発 |
須磨海浜公園 | - |
21:06着 21:06発 |
鷹取 | - |
21:07着 21:08発 |
新長田 | 1番線 | - |
21:10着 21:10発 |
兵庫 | - |
21:13着 21:13発 |
神戸(兵庫) | - |
21:15着 21:16発 |
元町(JR) | - |
21:17着 21:18発 |
三ノ宮(JR) | - |
21:20着 21:21発 |
灘 | 2番線 | - |
21:22着 21:22発 |
摩耶 | - |
21:24着 21:25発 |
六甲道 | - |
21:27着 21:27発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
21:29着 21:30発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
21:31着 21:32発 |
甲南山手 | - |
21:34着 21:38発 |
芦屋(JR) | - |
21:40着 21:41発 |
さくら夙川 | - |
21:42着 21:43発 |
西宮(JR) | - |
21:45着 21:45発 |
甲子園口 | - |
21:48着 21:48発 |
立花 | - |
21:51着 21:54発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
21:57着 21:57発 |
加島 | - |
21:59着 21:59発 |
御幣島 | - |
22:02着 22:02発 |
海老江 | 2番線 | - |
22:04着 22:04発 |
新福島 | 2番線 | - |
22:06着 22:06発 |
北新地 | 2番線 |
22:08着 22:09発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 2分 |
22:11着 22:11発 |
大阪城北詰 | 5分 |
22:13着 22:16発 |
京橋(大阪) | 7分 |
22:18着 22:18発 |
鴫野 | 3番線 | 12分 |
22:21着 22:21発 |
放出 | 15分 |
22:23着 22:24発 |
徳庵 | 17分 |
22:26着 22:26発 |
鴻池新田 | 20分 |
22:29着 22:29発 |
住道 | 23分 |
22:31着 22:32発 |
野崎(大阪) | 25分 |
22:34着 |
四条畷 | 28分 |