JR東西線 始発:新三田
普通 四条畷行き
北新地:平日ダイヤ 08:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:09発 | 新三田 | - |
07:12着 07:13発 |
三田(兵庫) | - |
07:16着 07:17発 |
道場 | - |
07:21着 07:21発 |
武田尾 | - |
07:24着 07:24発 |
西宮名塩 | - |
07:27着 07:27発 |
生瀬 | - |
07:30着 07:35発 |
宝塚 | - |
07:39着 07:39発 |
中山寺 | - |
07:43着 07:44発 |
川西池田 | - |
07:47着 07:47発 |
北伊丹 | - |
07:49着 07:50発 |
伊丹(JR) | - |
07:52着 07:53発 |
猪名寺 | - |
07:55着 07:59発 |
塚口(JR) | - |
08:03着 08:07発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
08:09着 08:10発 |
加島 | - |
08:12着 08:12発 |
御幣島 | - |
08:15着 08:15発 |
海老江 | 2番線 | - |
08:17着 08:18発 |
新福島 | 2番線 | - |
08:19着 08:20発 |
北新地 | 2番線 |
08:22着 08:22発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 2分 |
08:24着 08:24発 |
大阪城北詰 | 4分 |
08:26着 08:28発 |
京橋(大阪) | 6分 |
08:30着 08:30発 |
鴫野 | 3番線 | 10分 |
08:32着 08:33発 |
放出 | 12分 |
08:35着 08:35発 |
徳庵 | 15分 |
08:37着 08:38発 |
鴻池新田 | 17分 |
08:40着 08:41発 |
住道 | 20分 |
08:43着 08:43発 |
野崎(大阪) | 23分 |
08:46着 |
四条畷 | 26分 |