JR東西線 始発:西明石
普通 松井山手行き
北新地:平日ダイヤ 20:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:15発 | 西明石 | 4番線 | - |
19:18着 19:19発 |
明石 | - |
19:21着 19:21発 |
朝霧 | - |
19:23着 19:24発 |
舞子 | 2番線 | - |
19:26着 19:26発 |
垂水 | 2番線 | - |
19:29着 19:29発 |
塩屋(兵庫) | - |
19:32着 19:32発 |
須磨 | - |
19:34着 19:34発 |
須磨海浜公園 | - |
19:36着 19:36発 |
鷹取 | - |
19:37着 19:38発 |
新長田 | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
兵庫 | - |
19:43着 19:43発 |
神戸(兵庫) | - |
19:45着 19:46発 |
元町(JR) | - |
19:47着 19:48発 |
三ノ宮(JR) | - |
19:50着 19:51発 |
灘 | 2番線 | - |
19:52着 19:52発 |
摩耶 | - |
19:54着 19:55発 |
六甲道 | - |
19:57着 19:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
19:59着 20:00発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
20:01着 20:02発 |
甲南山手 | - |
20:04着 20:08発 |
芦屋(JR) | - |
20:10着 20:11発 |
さくら夙川 | - |
20:12着 20:13発 |
西宮(JR) | - |
20:15着 20:15発 |
甲子園口 | - |
20:18着 20:18発 |
立花 | - |
20:21着 20:24発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
20:27着 20:27発 |
加島 | - |
20:29着 20:29発 |
御幣島 | - |
20:32着 20:32発 |
海老江 | 2番線 | - |
20:34着 20:34発 |
新福島 | 2番線 | - |
20:36着 20:36発 |
北新地 | 2番線 |
20:38着 20:39発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 2分 |
20:41着 20:41発 |
大阪城北詰 | 5分 |
20:43着 20:46発 |
京橋(大阪) | 7分 |
20:49着 20:49発 |
鴫野 | 3番線 | 13分 |
20:51着 20:52発 |
放出 | 15分 |
20:54着 20:54発 |
徳庵 | 18分 |
20:56着 20:57発 |
鴻池新田 | 20分 |
20:59着 21:02発 |
住道 | 23分 |
21:05着 21:05発 |
野崎(大阪) | 29分 |
21:07着 21:07発 |
四条畷 | 31分 |
21:10着 21:10発 |
忍ケ丘 | 34分 |
21:12着 21:12発 |
寝屋川公園 | 36分 |
21:14着 21:14発 |
星田 | 38分 |
21:16着 21:17発 |
河内磐船 | 40分 |
21:20着 21:20発 |
津田 | 44分 |
21:22着 21:22発 |
藤阪 | 46分 |
21:24着 21:24発 |
長尾(大阪) | 48分 |
21:27着 |
松井山手 | 51分 |